Клан Дарблэк

Дарблэк - первый клан людей, и самих оборотней, считающих что оборотень, высшая степень эволюции человека. Это Резиденция Академии, где обучают всем инстинктам зверя. Любой человек почитающий оборотней до обращения должен проучиться год в этой академии, После он будет послан в "Серый Дворец" - основную резиденцию всех оборотней.
Значение: Дарблэк - Великая Волчица которая первая обратила человека, клану эта личность как... - бог!
Знак клана: Полнолуние
Самоназвание: Обитатели леса
Руководство: кланом управляют Лидер и его сестра (Экс лидер клана)
Численность: норм.
Качества, необходимые для обращения: Сначала, подчиниться, а потом уже сдерживать инстинкты зверя.
Резиденция: *Вы возле неё*
____________________________________________________________________________

========>Второстепенный персонаж, отыгрывает ГМ.
*Вас встречает Белый волк по кличке Осирис*

-Здравствуй брат волк, мы как раз ждём "щенков", ой прости забыл сказать я - гид для новичков, и я буду вводить тебя в курс дела.

1. Для начала расскажу о наших терминах:
"Щенки" - это есть собственно все ученики академии, будь то они людьми или рождены от волчиц.
"Наставник" - как ты наверно понял будет наставлять тебя на путь истинный, за это глава всей фракции выплачивает им зарплату.
"Вожак" - глава фракции до него тебе ещё спать да спать, хех.
2.Ну вроде с терменологией закончили, пора бы вводить в курс дела.
Ты пишешь сначала мини анкету - ибо кем ты хочешь быть в академии, то ли наставником то ли учеником, но учти тебе придётся быть зрелым волком и иметь как минимум "Третий Уровень" Для того что бы наставлять щенков.
Шаблон же этой мини-анкеты уже у тебя в руках, да я тебе его дал при заходе *подержать*:

Имя и Фамилия:
(ответ)
Кем хотите быть:
(ответ)
Какой успели изучить стиль магии:
(ответ)
Стихия: 
(ответ)

Выглядит это примерно так:

Код:
[b]Имя и Фамилия:[/b]
[i](ответ)[/i]
[b]Кем хотите быть:[/b] 
[i](ответ)[/i]
[b]Какой успели изучить стиль магии:[/b]
 [i](ответ)[/i]
[b]Стихия:  [/b]
[i](ответ)[/i]

3. Если тебя уже взяли в академию учеником, то можешь начанать, что надо делать? так это просто - набираться опыта, (писать посты), Бродить по школе и подглядывать за Наставниками или же сидеть на занятиях где учат инстинктам, магии, и книгам.
Вообщем веселиться тоже не запрещено, можете ухаживать за юными особами, И вечерами пропадать в своих комнатах, слушая музыку.

Ну вроде всё ! Удачи мне ещё стольких щенят надо обучить

*Осирис отошёл и направился к новому Щенку.*